Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2009

Siemens VAI Metals Technologies получило заказ от китайской компании Jiangsu Guowei Aluminium Company Ltd.

18.02.2009 - 13:23
Подразделение департамента "Решения для промышленности" Siemens VAI Metals Technologies получило заказ от китайской компании Jiangsu Guowei Aluminium Company Ltd. на поставку двух новых систем АСУ ТП и сопутствующих технологий для измерения плоскостности листа и разбрызгивания охлаждающей жидкости. Данный проект планируется завершить к январю 2010 года.

В рамках инвестиционной программы компании Jiangsu Guowei"s 2008, направленной на наращивание мощностей, на предприятии Jiangsu Guowei Aluminium Co. Ltd. будут установлены две новые системы технологического управления Siroll ALU. АСУ должны способствовать дальнейшему повышению качества проката и росту эффективности эксплуатации агрегатов, что в конечном счете положительно отразится на производительности завода.

Предприятие Jiangsu Guowei Aluminium Co. Ltd. расположено в зоне экономического развития Jiangsu Yixing, лежащей вдоль берега озера Tai Lake. Ежегодно оно будет выпускать свыше 30 тыс. т высококачественной сверхширокой алюминиевой фольги для использования в качестве упаковки различных товаров, медикаментов, в устройствах для кондиционирования воздуха и при изготовлении электрокабелей. Заказчиками компании являются отрасли производства бытовой техники и электроники, предприятия транспорта и связи, а также секторы строительства и изготовления упаковки.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158054

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>