Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2009

ОАО "Пермметалл" в рамках комплексного обслуживания обеспечит металлопродукцией строительство федерального кардиологического центра, которое сейчас ведется в Перми в микрорайоне "Камская долина".

18.02.2009 - 14:10
Как известно, этот проект является приоритетным для Пермского края и входит в нацпроект "Здравоохранение".

На сегодняшний день для строительства кардиоцентра ОАО "Пермметалл" уже поставило комплекты черных, нержавеющих и оцинкованных труб различного диаметра общим весом более 25 тонн на сумму более 3 млн. рублей.

Направление комплексного обслуживания компании "Пермметалл" позволяет обеспечивать любое производство или строительство металлопродукцией и металлоизделиями в необходимом объеме и ассортименте - "под ключ".

Григорий Меньшиков, генеральный директор ОАО "Пермметалл":

"Комплексное обеспечение металлопродукцией строительство "Города сердца" - очень ответственный для нас проект. Работа с таким жизненно важным объектом подчеркивает доверие, которым пользуется наше предприятие. Естественно мы намерены его оправдать. На протяжении нескольких лет мы развивали систему поставок: работали над расширением ассортимента, совершенствовали логистику. Сегодня мы можем составить полный комплект металлоизделий для любого производства или строительства".

ОАО "Пермметалл" основано в 1925 году. Компания является крупнейшим металлотрейдером Пермского края. "Пермметалл" поставляет своим заказчикам более 7000 наименований металлопродукции, которые приобретают более 9000 потребителей. Партнерами компании являются крупнейшие металлопроизводители России, среди которых "Магнитогорский Металлургический завод", ТД "Эстар", ТД "Уралтурбосталь" и др. "Пермметалл" имеет 2 дочерних компании в странах СНГ: Bacumetall в Азербайджане и Tashkentmetall в Узбекистане, которые осуществляют торговлю прокатом цветных и черных металлов, в том числе нержавеющих и конструкционных марок сталей.

-- Портал машиностроения

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>