Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.02.2009

В Курганской области объявили победителей областного смотра-конкурса "Лучшая промышленная организация 2008 года".

20.02.2009 - 12:59
По итогам конкурса по первой группе промышленных организаций ОАО "Шадринский автоагрегатный завод" (предприятие машиностроительного комплекса УГМК) награждено дипломом II степени. Таким образом Правительство Курганской области отметило большой вклад ШААЗа в социально-экономическое развитие региона.

Вручая генеральному директору ШААЗа Владимиру Колотушкину эту награду, директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Алексей Симанов отметил, что автоагрегатный завод из года в год подтверждает свои лидерские позиции среди промышленных предприятий Зауралья:

- К сожалению, кризис вносит свои коррективы в работу заводов, но у нас уже есть опыт преодоления подобных ситуаций. Уверен, что этот опыт, преданность предприятию позволят вам справиться со всеми негативными последствиями и добиться успеха, - подчеркнул Алексей Симанов, обращаясь к работникам автоагрегатного завода.

Стоит отметить, что днем, 18 февраля, на торжественном приеме ко дню рождения области коллектив Шадринского автоагрегатного завода был также награжден почетной грамотой губернатора области и знаком за участие в общественной жизни региона.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>