Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.02.2009

RUSTEEL расширяет зону присутствия на российском рынке.

25.02.2009 - 14:47
Металлоцентры и филиалы компании бесперебойно функционируют не только на Дальнем Востоке, но и в центре страны.

Несмотря на кризис, компания RUSTEEL – крупный российский металлотрейдер - реализует свой план стратегического развития. Металлоцентры и филиалы компании бесперебойно функционируют во Владивостоке, Хабаровске, Уссурийске, Находке, Новосибирске и уже в Москве.

Открытие филиала в Москве состоялось в соответствии с намеченным планом в 2008 год. На сегодняшний день московский филиал успешно функционирует в сфере поставок импортных материально-технических ресурсов на российский рынок. Клиентам компании может быть предложена также подшипниковая продукция из КНР и СНГ, графитированные элеткроды, ферросплавы, никелевая нить.

Непосредственно продажа металлопроката в московском офисе RUSTEEL начнется в апреле-мае 2009 года.

Успешно развивается сотрудничество с крупнейшим поставщиком энергетического оборудования в Китае – компанией TBEA. В настоящее время RUSTEEL рассматривает вопрос поставок трансформаторов в РФ.

Еще до начала мирового финансового кризиса RUSTEEL запланировала расширение федеральной сбытовой сети в России на период с 2009 по 2015 годы. Намечено открытие филиалов в Екатеринбурге, Красноярске, Иркутске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, и компания не намерена отступать от плана.

RUSTEEL понимает сложности, возникшие в металлургической отрасли, и предлагает совместными усилиями действовать в сегодняшней кризисной ситуации.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>