Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.02.2009

Специалисты Digital Design начали проект по внедрению решения Sales Drive в ОАО "Руструбпром", специализирующемся на продаже продукции для инженерной инфраструктуры.

26.02.2009 - 12:52
В ближайшее время в компании появится интегрированный инструмент для контроля продаж и согласования договоров на базе Smart Start for DocsVision и Microsoft Dynamics CRM

Sales Drive – собственное готовое решение компании Digital Design для организации и контроля процесса продаж и построения системы управления договорами внутри компании. Решение разработано на базе системы управления продажами, маркетингом и сервисом Microsoft Dynamics CRM 4.0 и системы электронного документооборота DocsVision 4.1. Для ОАО "Руструбпром" это решение было дополнено функциональностью коробочного решения Smart Start for DocsVision от Digital Design.

В рамках проекта планируется автоматизировать все уровни процесса продаж в ОАО "Руструбпром", включая обработку заявок на закупку. Digital Design планирует создать механизм интеграции нового решения с учетной системой от "1С" в разрезе заказов продуктового каталога и дебиторской задолженности. Также будет разработан целый набор дополнительных отчетов по отслеживанию задолженности, закрытым возможным сделкам, статусу проектов, времени отсутствия менеджеров в офисе и др.

Специализированный модуль "Рабочее место руководителя" предназначен для консолидации аналитической информации о деятельности компании из разных информационных систем. Этот инструмент дает возможность удобного просмотра сводной информации о состоянии продаж и финансового планирования, договорной деятельности, контроля исполнительской дисциплины. Данные выводятся в максимально удобном для анализа виде, что упрощает процесс принятия управленческих решений. Модуль будет реализован в виде веб-приложения на базе Windows SharePoint Services. -- Руструбпром

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>