Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.02.2009

Гендиректор ЗАО "БМК" принял участие в форуме руководителей предприятий Санкт-Петербурга.

27.02.2009 - 13:21
Глава бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад и генеральный директор "Балтийская Металлургическая Компания (Спб)" Васильев С. А. принял участие в совместном заседании Президиумов общественной организации и регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга" (ОО СПП СПб и РОР СПП СПб). Мероприятие собрало порядка 200 руководителей крупнейших петербургских компаний, представителей администрации и глав общественных организаций.

В рамках встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ОО СПП СПб и Региональным отделением политической партии "Единая Россия". Документ подписали президент ОО СПП СПб и РОР СПП СПб Турчак Анатолий Александрович и секретарь политсовета Санкт-Петербургского отделения "Единая Россия", председатель ЗАКС СПб Тюльпанов Вадим Альбертович.

В ходе заседания прозвучал доклад вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М. Э., который в своём выступлении проанализировал экономическую ситуацию и рассказал о задачах по преодолению неблагоприятных тенденций в экономике города. Михаил Эдуардович отметил, что ситуация в Санкт-Петербурге немного лучше, чем в других регионах. Кроме того, он уверил, что бюджет после проведённого секвестра серьёзно корректироваться не будет. Но было отмечено, что в январе 2009 года по сравнению с январём прошлого года городская казна недополучила денежных средств – налога на прибыль было собрано в четыре раза меньше, чем в прошлом году, в основном из-за возросших выплат компаний процентов по кредитам.

Также 26 февраля состоялось общее собрание Санкт-Петербургского Союза строительных компаний, в котором принял участие заместитель генерального директора "БМК" Козлов А. А. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158007

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>