Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.03.2009

ОАО "Трубмаш" осуществит поставки котельных труб высокого давления в адрес ОАО "Западно-Сибирский Металлургический комбинат".

10.03.2009 - 13:23
Уже год в "Трубмаше" успешно ведет свою деятельность подразделение по работе с предприятиями промышленности. За это время в компании сформирован штат специалистов высокого уровня, которые организуют поставки трубной продукции для промышленников.

Как отметил директор департамента продаж на внутренний рынок Мыльников Виктор Павлович: "Впервые "Трубмаш" проведет поставки трубной продукции для нужд одной из крупнейших в мире вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний. Доверие такого партнера для нас особенно ценно, учитывая, что сегодня более 90% всех видов продукции "Запсиба" удовлетворяет мировым стандартам качества, а характеристики производимого им проката существенно превосходят стандартные величины. В свою очередь, специалисты "Трубмаша" готовы обеспечить наших партнеров трубной продукцией высокого качества, в необходимом объеме. В "Трубмаше" мы проводим свой контроль качества прежде чем отгрузить трубы заказчику, а многолетнее сотрудничество с ведущими российскими заводами-производителями позволяет нам с уверенностью решать все стоящие перед нами задачи по достовке и срокам поставки".

"Евраз" производит сталь и стальной прокат на российских предприятиях НТМК, ЗСМК и НКМК, а также на прокатных предприятиях "Палини и Бертоли" в Италии, "Витковице Стил" в Чешской Республике и заводах "Евраз Орегон Стил Милз" в США и Канаде.

ОАО "Западно-Сибирский Металлургический комбинат" - крупнейший в Сибири и самым восточным в Российской Федерации предприятием по производству стали. В 2009 г. Запсиб произвел 5,3 млн. тонн чугуна, 6,5 млн. тонн стали и более 5,8 млн. тонн проката. Запсиб специализируется на производстве длинномерного проката для строительной индустрии и машиностроения, литье чугуна и стали, продукции коксохимического производства, производстве незакаленной стальной проволоки, морозостойкой арматуры для железобетона и электродов для электросварки.
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158007

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>