Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.03.2009

10 марта 2009 года в торжественной обстановке состоялось открытие новых офисно-бытовых помещений ОАО "Руструбпром".

11.03.2009 - 09:18
Таким образом, закончился более, чем годовой период усилий по реконструкции прилегающих к офису помещений под деловые и бытовые нужды наших сотрудников.

С 10 марта более 500 кв. метров готовы наполниться обычной деловой суетой, привычным шумом телефонных звонков и печатающих устройств, олицетворяющих ежедневное перемещение десятков тонн грузов между различными точками зоны ответственности Руструбпрома.

Новые помещения призваны обеспечить рабочими местами специалистов компании, но не только. Предусмотрена зона для размещения небольшого кафе, возведена небольшая уютная сауна, создан и оснащен зал игры в бильярд, есть помещения для приёма гостей.

Также стало возможным с комфортом разместить аппаратуру связи и хранения электронных данных компании – в простонародье "серверов".

Напомним, что микроклимат помещений обеспечивается мощной современной системой подготовки воздуха, а безопасность – системами предупреждения и борьбы с чрезвычайными ситуациями.

Следует отметить, что всё "наполнение" построенных помещений исключительно новое, ни один старый системный блок или элемент мебельного убранства не преодолел границу освоенной территории.

Кроме всего прочего, сегодняшнее разрезание красной ленточки стало сигналом к началу процесса реконструкции и "старых" помещений. Компания подойдёт к своему десятилетнему историческому рубежу (1 марта 2010 года) с полностью обновлённым командным пунктом.

-- Руструбпром

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>