Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.03.2009

Компания "Интерпайп" выполнила контракт на поставку обсадных труб для Сирийской нефтяной компании.

13.03.2009 - 13:09
Трубно-колесная компания ИНТЕРПАЙП выполнила контракт на поставку обсадных труб для Сирийской нефтяной компании (Syrian Petroleum Company). Объем поставленной продукции составил 12 700 тонн, в том числе – 5 600 тонн труб с соединением UPJ (Ukrainian Premium Joint).

"Сирийская нефтяная компания – это крупнейшая национальная компания в Сирии, обеспечивающая практически половину ВВП государства. ИНТЕРПАЙП успешно сотрудничает с SPC с 2006 года и нацелен на развитие долгосрочных партнерских отношений", - прокомментировал директор по продажам труб нефтегазового сегмента ИНТЕРПАЙП Ростислав Чудновский.

Ukrainian Premium Joint – высокогерметичное резьбовое соединение, разработанное компанией ИНТЕРПАЙП, предназначено для обустройства горизонтальных и наклонных нефтяных и газовых скважин, эксплуатирующихся в сложных геологических условиях, а также при разработке газоконденсатных и нефтяных месторождений.

Резьбовое соединение UPJ по своим техническим характеристикам и эксплуатационным качествам не уступает аналогичным конструкциям, используемым в мировой практике добычи нефти и газа. Уплотнение резьбового соединения "металл-металл" в сочетании с упорной трапецеидальной резьбой обеспечивает высокую герметичность соединения, а также его прочность и устойчивость к страгивающим нагрузкам, - передает "ПРОМЕТАЛЛ".

-- РосБизнесКонсалтинг

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>