Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.03.2009

ОМЗ-Спецсталь получила Свидетельство классификационного общества Российский Речной Регистр.

16.03.2009 - 18:12
Компания ОМЗ-Спецсталь, входящая в Группу ОМЗ, успешно прошла освидетельствование производства стальных поковок, предназначенных для судостроения, классификационным обществом Российский Речной Регистр (РРР). Полученное Свидетельство дает возможность ОМЗ-Спецсталь изготавливать в соответствии с правилами Российского Речного Регистра поковки из углеродистых, легированных и нержавеющих сталей, применяемых в судостроении. Срок действия Свидетельства РРР - 2011 год.

Свидетельство РРР является еще одним подтверждением высокого качества металлургических заготовок, производимых ОМЗ-Спецсталь для судостроительной промышленности, и позволяет компании сотрудничать как с отечественными, так и с зарубежными судостроительными компаниями.

Российский Речной Регистр (образован в России в 1913 году) - известное и авторитетное классификационное общество, провозглашающее высокие стандарты качества в судостроении и разрабатывающее правила постройки судов и нормы их технической прочности.

www.rivreg.ru

ОМЗ-Спецсталь имеет сертификаты на производство продукции для судостроительной промышленности следующих классификационных обществ, членов Международной Ассоциации Классификационных Обществ (МАКО): Российский Морской Регистр судоходства (РМРС, Россия), Lloyd"s Register of Shipping (LR, Великобритания), Germanischer Lloyd (GL, Германия), Det Norske Veritas (DNV, Норвегия), Bureau Veritas (BV, Франция), American Bureau of Shipping (ABS, США), Registro Italiano Navale (RINA, Италия), а также Российский Речной Регистр (РРР, Россия).

www.omz-specialsteel.com

16.03.2009

Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ)

Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) - крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России (Ижорские заводы и СП "МК "Уралмаш") и Чехии (Skoda JS, PILSEN STEEL , CHETENG Engineering). -- Дирекция морских и транспортных выставок

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>