Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.03.2009

ОАО "Уралтрубпром" принял участие в 7-й международной выставке металла в строительстве и архитектуре METALBUILD "2009, которая проходила в Москве с 10 по 13 марта.

19.03.2009 - 09:28
ОАО "Уралтрубпром" представил весь перечень производимой продукции для строительной отрасли: электросварные круглые, профильные трубы, металлоконструкции, быстровозводимые здания, сэндвич-панели, стальные окна, двери, ворота, дорожные и мостовые ограждения.

Впервые на выставке METALBUILD ОАО "Уралтрубпром" презентовал типовой проект быстровозводимого здания СКЗ.

Александр Новокрещенов, начальник отдела маркетинга ОАО "Уралтрубпром":

"Массовое производство СКЗ было запущено в 2008 году, и месяц от месяца спрос на наши быстровозводимые здания только растет. В основном регионами поставок СКЗ были Дальний Восток, Урал, ХМАО-ЯНАО. После участия в выставке METALBUILD география поставок изменится, добавится и Центральный регион".

Помимо этого ОАО "Уралтрубпром" принял участие в Международной Научно-практической конференции "Применение стальных конструкций в уникальных сооружениях и массовом строительстве". Слушателям конференции были представлены новые разработки завода по строительству зданий и сооружений различного назначения с применением стальных конструкций из профильных труб.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>