Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.03.2009

20 марта 2009 года исполнится два года со дня официального открытия Новосибирского филиала RUSTEEL.

19.03.2009 - 09:56
За этот год продажи филиала выросли на 300%. В 2008 г филиал компании RUSTEEL значительно расширил партнерскую сеть, мы начали работать с Новосибирским Металлопрофильным заводом, крупными производителями профнастила и водосточных систем: Столица Сибири, Евросфера, ИП Власкин (г. Бийск), Омский Профиль (г. Омск), производителями сэндвич-панелей: Ариадна (г. Бийск), КузнецкМонтажСтройДетали (г. Новокузнецк).

В течение двух лет новосибирский RUSTEEL регулярно выигрывает тендер на поставку труб для нужд ЖКХ в г. Ленинск-Кузнецк.

В 2008 г новосибирский RUSTEEL принимал участие в выставке "Стройсиб – 2008", в рамках этой выставки провел технический семинар совместно с японскими компаниями Mitsui, Nippon Steel, Yodogawa Steel.

Филиал регулярно участвует в турнире по боулингу среди металлотрейдеров "Стальная кегля", а в 2008 г занял 2 место.

И это лишь краткое резюме прошлого года.

Уже сейчас новосибирский филиал RUSTEEL вновь стремится покорять новые вершины. Идет активная подготовка к участию в выставке "Металлы Сибири 2008" и проведению технического семинара о новом виде продукции SuperDyma в ее рамках. RUSTEEL на практике реализует программы реорганизации металлобаз в металлосервисные центры. В 2009 г новосибирский филиал RUSTEEL начнет собственное производство профилированного листа и доборных элементов, в остальных филиалах профилегибочные станки уже установлены и функционируют. А уже весной текущего года намечено открытие новой торговой площадки новосибирского филиала RUSTEEL.

Искренне поздравляем коллектив новосибирского филиала RUSTEEL с двухлетней годовщиной, рады вашим успехам и желаем дальнейшего процветания. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>