Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.03.2009

Механоремонтный комплекс ММК поставит валки НТМК и ЧМЗ.

27.03.2009 - 15:45
Механоремонтники Магнитки в результате конкурсных отборов подписали договоры на поставку прокатных валков на НТМК и ЧМЗ.

Магнитогорский завод прокатных валков – "Механоремонтный комплекс", поставляет на металлургические комбинаты РФ центробежнолитые и статические износостойкие валки для листовых и сортовых прокатных станов, ролики, бандажи, стальные валки марки 150ХНМ. Серийное производство валков этого предприятия сертифицировано на требования технических условий.

Как сообщает пресс-служба ММК, в настоящее время Магнитогорский завод прокатных валков вышел по загрузке на уровень 2007-2008 гг. – более 11 тыс. т готовой продукции в год. Этому способствовала разумная политика в области сбыта прокатных валков, направленная на поддержание взаимовыгодного сотрудничества с российскими металлургическими предприятиями. Главным потребителем выступает ММК, прокатные валки востребованы также НТМК, ЧерМК "Северсталь", НЛМК, ЧМЗ, МК им. А.К.Серова. -- INFOLine, ИА (по материалам Министерства промышленности и торговли)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>