Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.03.2009

УГМК: Форум информационных технологий с участием мировых IT-компаний пройдет в Верхней Пышме (Свердловская область)

30.03.2009 - 13:48
IT-руководители российских компаний и представители ведущих вендоров - HP, Cisco, Kaspersky, IDS Scheer, Hitachy - съедутся в Верхнюю Пышму, чтобы обсудить проблемы отрасли, возникшие в современных условиях. Форум пройдет на базе ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК). Цель встречи – наметить общие стратегические действия, направленные на снижение кризиса в российском бизнесе.

"Сегодняшняя экономическая ситуация в нашей стране предъявляет нам жесткие требования, ограничивая в возможностях развития. Поэтому на форуме мы планируем обменяться мнениями, опытом, что, уверен, будет способствовать выработке новых идей и нестандартных решений, - комментирует начальник отдела информационно-технического обеспечения ОАО "Уралэлектромедь" Владимир Багин. - Подчеркну, что в нашей среде принято обсуждать все вопросы открыто, и это большой плюс для дальнейшего сотрудничества и развития. Консолидировав общие усилия, мы сможем не только максимально эффективно обслуживать бизнес, но и грамотно взаимодействовать в IT-среде".

Форум пройдёт в два этапа. Первый включает в себя тематические семинары по функциональным направлениям: металлургия, машиностроение, энергетика, транспорт и др. Планируется обсудить вопросы информационной безопасности, проектирования и оптимизации бизнес-процессов предприятий, а в заключении первого этапа провести неформальные круглые столы для обсуждения антикризисных мероприятий в сфере IT.

Второй этап встречи предполагается посвятить демонстрации практических наработок. Для участников форума будет проведена экскурсия на предприятие "Уралэлектромедь", где они смогут оценить действующие информационное обеспечение производства. В частности, гости Верхней Пышмы смогут увидеть оптоволоконную корпоративную сеть передачи данных, цифровую систему видеонаблюдения, центр обработки данных и многофункциональный конференц-зал.

Вниманию журналистов!

Приглашаем принять участие в экскурсии на ОАО "Уралэлектромедь", а также пообщаться с участниками и организаторами IT-конференции

31 марта, во вторник, в 14 -40

по адресу: г.Верхняя Пышма, Ленина,1 (административное здание ОАО "Уралэлектромедь")

Аккредитация до 13.30, понедельника, 30 марта,

по телефонам: 8(34368)9-61-05,

89221505309 (Ольга Маслова) -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157996

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>