Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.03.2009

Трубная Металлургическая Компания приняла участие в Пятом Юбилейном Всероссийском Форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ – 2009", который проходил с 23 по 25 марта 2009 года в г.

30.03.2009 - 14:05
Москве, в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо".

За четыре года всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ" зарекомендовал себя как эффективный механизм плодотворного взаимодействия государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями – поставщиками и производителями товаров, работ и услуг, в котором ежегодно принимают участие более 5 тыс. представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, международных организаций, российских и зарубежных компаний, банков и научных центров

В этом году мероприятие проводилось при поддержке Правительства РФ, Счетной палаты РФ, Управления Делами Президента РФ, а также при участии Правительства Москвы, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и Общероссийской Общественной Организации малого и среднего предпринимательства "Опора России".

ТМК представила на выставке свою экспозицию, отражающую деятельность компании и выпускаемую ТМК продукцию. На выставочном стенде ТМК работали квалифицированные специалисты ТМК, Торгового дома ТМК, а также Складского комплекса ТМК. По итогам выставки Трубная Металлургическая Компания стала победителем конкурса "Лучший поставщик 2008 года" в номинации "Лучший поставщик в металлургической отрасли". ЗАО "Торговый Дом "ТМК" был отмечен дипломом "За активное участие в Пятом Всероссийском Форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ 2009" , подписанный Министром экономического развития РФ Набиуллиной Э.С. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>