Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.03.2009

Конференции журнала Металлоснабжение и сбыт.

30.03.2009 - 14:39
В последнее время стали популярными в интернете онлайн-конференций. Так, большой интерес был вызван проведенными интернет-порталом журнала Металлоснабжение и сбыт www.metalinfo.ru конференциями:

"Сетевые металлотрейдеры в условиях экономического кризиса: стратегия, тактика, перспективы" с участием Рубцова А. А., Генерального директора Группы Компаний "Комтех" (Москва), Тюрпенко О. А., Генерального директора Металлсервис-Групп (Москва), Коновалова И. В., Председателя совета директоров ИНПРОМ (Таганрог).

"Оцинковка и лакокраска: вопросы развития переработки и потребления" с участием Елисеева Ю. Н., Президента Всеросийской Ассоциации Металлостроителей, Руководителя группы компаний "Стальные конструкции" (Москва), Масленникова С. Г., Председателя Комитета РСПМ по продвижению современных видов оцинкованного и окрашенного проката, Генерального директора "Стальинвест" (Домодедово).

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" отражает реальную ситуацию, складывающуюся у производителей, поставщиков и потребителей чёрных и цветных металлов, на мировом, российском и региональных рынках.

Генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", Романов Александр Геннадьевич, кроме основной деятельности, является президентом Российского Союза Поставщиков металлопродукции (в который входят более 100 организаций) и сопредседателем Оргкомитета международной промышленной выставки "Металл-Экспо". По ходу своей деятельности Романову А. Г. приходится принимать участие в различных конференциях, совещаниях, встречах с участниками рынка металлов различных регионах России.

В настоящее время в экономике страны сложилась сложная ситуация, связанная с развивающимся финансово-экономическим кризисом. В это время многим руководителям приходится пересматривать свои оценки рынка и планы развития компаний.

Как будет развиваться экономика страны в ближайшей перспективе? Что будет происходить в металлургическом бизнесе и на рынках металлов? На эти и другие вопросы ответит А. Г. Романов в ходе Онлайн-конференции.

Онлайн-конференция пройдёт 6 апреля с 15.00 до 17.00 в редакции журнала. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>