Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.04.2009

Подведены итоги 48-й научно-технической конференции молодых специалистов ОАО "НКМК" и Обществ кузнецких металлургов.

06.04.2009 - 16:02
Подведены итоги 48-й научно-технической конференции молодых специалистов Новокузнецкого металлургического комбината (ОАО "НКМК", предприятие "Евраз Груп") и Обществ кузнецких металлургов. Конференция является традиционной и проводится ежегодно с целью развития творческого потенциала молодых специалистов, обмена опытом и привлечения молодежи к решению задач, направленных на повышение эффективности производства, улучшение качества и освоение новых видов продукции.

Работа конференции проходила в 8 секциях, созданных по основным направлениям деятельности комбината. В течение двух дней в рамках научно-технической конференции с докладами выступило более 80 молодых металлургов. Компетентное жюри в составе директоров по направлениям и главных специалистов комбината определило победителей в каждой из секций. Основными критериями оценки стали актуальность изложенной темы, ожидаемый или полученный экономический эффект от внедрения предложенного проекта, новизна темы и глубина ее разработки.

По результатам конференции 30 молодых новаторов были награждены почетными дипломами и денежными премиями. Все члены оценочной комиссии отметили высокий уровень подготовки докладов 48-й научно-технической конференции молодых специалистов, а также актуальность для ОАО "НКМК" выбранных тем. В этом году 25 работ, представленных на конференции, рекомендованы комиссией к внедрению в производство, 2 - находятся на стадии внедрения, а 14 проектов уже внедрены и приносят реальную прибыль комбинату.

Научно-технические конференции традиционно вызывают у молодых специалистов ОАО "НКМК" и Обществ кузнецких металлургов большой интерес, способствуют их дальнейшему профессиональному и карьерному росту. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>