Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.04.2009

В "Базовом Элементе" назначены два Заместителя Генерального директора.

06.04.2009 - 16:28
"Базовый Элемент" сообщает о новых кадровых назначениях. Марина Калдина назначена на должность Заместителя Генерального директора по юридическим вопросам, Валерий Печенкин - Заместителя Генерального директора по защите активов.

Новые назначения произведены в рамках объявленной ранее реорганизации структуры аппарата управления компании и являются отражением изменения приоритетов "Базового Элемента" в текущих экономических условиях.

Биографическая справка

Марина Калдина работает в "Базовом Элементе" с 2001 года. До 2007 года занимала должность Директора юридического департамента компании, с 2007 по март 2009 года - Советника Председателя Наблюдательного совета.

До прихода в "Базовый Элемент" Марина Калдина работала в американских юридических фирмах Steptoe & Johnson и Squire, Sanders & Dempsey, возглавляла компанию "ЭМИКОН", работала в прокуратуре Челябинской области.

Марина Калдина окончила Свердловский юридический институт, и получила степень Магистра права (LLM) в Университете Эмори в США.

Валерий Печенкин до прихода в "Базовый Элемент" в 2001 году более 30 лет работал в органах государственной безопасности, с 1997 г. занимал пост Заместителя Директора ФСБ и курировал департамент контрразведки.

Валерий Печенкин окончил Луганский машиностроительный институт, а также Высшие курсы КГБ при Совмине СССР в Минске. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158048

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>