Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.04.2009

"Базовый Элемент" объявляет о кадровых изменениях.

07.04.2009 - 15:28
"Базовый Элемент" сообщает, что Георгий Оганов назначен Советником Генерального директора по связям с общественностью и международным делам. Он будет курировать данные направления.

Евгений Фокин утвержден на пост Директора Департамента по связям с общественностью. В его задачи входит развитие и реализация коммуникационной стратегии и PR-поддержка ключевых проектов компании.

Сергей Бабиченко назначен на должность Пресс-секретаря "Базового Элемента". В новой должности Сергей будет отвечать за взаимодействие компании с российскими и иностранными средствами массовой информации.

Биографическая справка

Георгий Оганов

Георгий Оганов работает в "Базовом Элементе" с 2003 года, сначала в должности Заместителя Генерального директора по международным делам и связям с общественностью, затем Cоветника Председателя Наблюдательного совета.

До прихода в "Базовый Элемент" Георгий Оганов консультировал ряд российских и зарубежных компаний по международным вопросам и связям с общественностью. В 1992-1996 гг. занимал должность Вице-президента компании M.I.C. Industries, Inc. (США), а также являлся сопредседателем Международного Пресс-Клуба в Москве. С 1975 по 1992 год Георгий Оганов работал в Министерстве иностранных дел СССР, в том числе в посольствах за рубежом и в центральном аппарате.

В 2004 году распоряжением Президента РФ назначен заместителем российского представителя в Деловом консультативном совете форума "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество".

В 1988 году Георгий Оганов с отличием окончил Дипломатическую академию МИД РФ, в 1975 году - Московский Государственный Институт Международных Отношений.

Евгений Фокин

До прихода в "Базовый Элемент" в 2008 году Евгений Фокин работал в российских и международных агентствах по связям с общественностью.

С 2002 по 2005 год являлся заместителем начальника Управления международной информации нефтяной компании "ЮКОС", с 1997 по 2002 год занимал руководящие должности в Международном управлении компании "Медиа-МОСТ".

С 1985 по 1997 год работал в Министерстве иностранных дел СССР и Российской Федерации, в том числе в дипломатических и консульских представительствах за рубежом.

Евгений Фокин с отличием окончил Московский Государственный Институт Международных Отношений МИД СССР по специальности "Международные отношения".

Сергей Бабиченко

До прихода в "Базовый Элемент" в 2008 году Сергей Бабиченко возглавлял Службу англоязычной деловой информации агентства "Интерфакс", а ранее руководил отделом экономической информации агентства.

Сергей Бабиченко закончил факультет журналистики МГУ по специальности международная журналистика, а также французский Центр обучения и профессиональной подготовки журналистов (CFPJ). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>