Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.04.2009

В ОАО "ЗСМК" подведены итоги 42-й научно-технической конференции молодых специалистов.

09.04.2009 - 17:04
В целях повышения творческой и научной активности талантливых молодых специалистов, а также привлечения их к производственной деятельности предприятия, на Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО "ЗСМК", предприятие "Евраз Груп") состоялась 42-я научно-техническая конференция. В течение двух дней 165 молодых новаторов комбината представляли свои научные разработки в 16 секциях - коксохимической, агломерационной, доменной, сталеплавильной, прокатной, энергетической, экономической, секциях управления персонала, экологии и других, созданных по основным направлениям работы комбината. Доклады молодых специалистов оценивали жюри в составе директоров и главных специалистов ОАО "ЗСМК", которые учитывали актуальность предложенной темы, перспективы внедрения разработки, ожидаемый экономический эффект, улучшение условий труда работников предприятия, а также экологическую составляющую проекта.

По итогам конференции 47 победителей и призеров награждены дипломами I, II и III степени. Еще 12 молодых специалистов отмечены поощрительными наградами. Участие в научно-технической деятельности комбината способствует профессиональному росту и личностному становлению молодых работников, а их проекты приносят реальный экономический эффект предприятию. Так, 30 научно-технических разработок, представленных на суд жюри в этом году, внедрены в производство, 49 - рекомендованы к внедрению.

Научно-технические конференции молодых специалистов проводятся на Западно-Сибирском металлургическом комбинате ежегодно и являются важной составляющей кадровой политики, ориентированной на усиление роли молодежи в реализации программы развития предприятия. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>