Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2009

Завод "Метапласт" Пензенской области увеличивает темпы производства.

13.04.2009 - 08:30
На 70% выросло производство продукции на Колышлейском заводе "Метапласт" Пензенской области, где продолжается производство товаров народного потребления (столовых приборов и заготовок из стали).

По словам директора объединения Н.В. Кирюшиной, несмотря на настоящее мировое экономическое положение, дела на предприятии крепнут и производство развивается. Подписаны договоры на поставку продукции в Украину, Эстонию, Казахстан, Белоруссию, а также Московскую, Костромскую, Вологодскую, Ивановскую, Свердловскую регионы России и Республику Дагестан.

В 2008 году ассортимент выпускаемой продукции был расширен 30-ю новыми наименованиями, усовершенствован дизайн и форма столовых приборов, разработана новая ресторанная серия.

Кроме того, руководство предприятия решило не повышать цены на выпускаемый ассортимент. "Мы решили держать цену на свой товар в прежнем размере, чтобы не потерять заказчиков, и необходимо делать больше качественной продукции по доступной цене",- сообщила пресс-центру Н.В. Кирюшина.

На заводе вовремя выдают зарплату, платят налоги, и по мнению директора, у завода есть резервы для ещё большего расширения производства. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>