Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2009

На прошлой неделе ОАО "Трубмаш" одержал три победы в конкурсах на поставку труб для энергетического комплекса.

13.04.2009 - 08:48
Отгрузки трубной продукции общим объёмом более 50 тонн в ближайшее время планируются на Березовскую ГРЭС (ОГК- 4), Пермскую ГРЭС, Каширскую ГРЭС (ОГК-1).

<Осенне-зимний максимум нагрузок 2008-2009 г. в энергетике миновал, и генерации начинают плановые ремонты. Как следствие, количество тендеров и конкурсов по поставку материально-технический ресурсов увеличивается, в том числе и на поставку трубной продукции. Важно отметить, на Каширскую ГРЭС мы впервые поставляем трубы, но уверенны, что наш новый контрагент сможет на деле убедиться в нашей надежности и оперативности. Ведь эти качества - залог нашего успеха не первый год> - пояснил начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Мальцев Вячеслав.

Березовская ГРЭС(филиал ОАО <ОГК-4>) является градообразующим предприятием города Шарыпово (Красноярский край). Установленная мощность энергоблоков станции - 1500 МВт.

Каширская ГРЭС (филиал ОАО <ОГК-1>) Мощность электростанции составляет 1580 МВт, в качестве топлива используется уголь и природный газ. Станция является крупнейшим из промышленных предприятий Каширского района Московской области Пермская ГРЭС(филиал ОАО <ОГК-1>)- крупнейший поставщик электроэнергии на Урале (Пермский край, Челябинскую, Свердловскую области, Башкортостан). Установленная мощность электростанции составляет 2400 МВт.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>