Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2009

ОАО "Руструбпром" принял участие в деловой программе VII Всероссийского Энергетического форума "ТЭК России в XXI веке".

13.04.2009 - 13:01
Мероприятие проходят в Москве с 8 по 11 апреля 2009 г. Основное внимание участников форума обращено на выявление и анализ существующих и возможных негативных тенденций в российской экономике, в особенности, в энергетическом секторе.

Участие в мероприятии принимают представители Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Счетной Палаты, Министерства энергетики, Администраций субъектов Федерации, Федеральной Антимонопольной Службы, Федеральной службы по тарифам и других органов государственной власти. Кроме того, участниками форума "ТЭК России в XXI веке" являются руководители крупнейших отечественных и зарубежных компаний, работающих в топливно-энергетической отрасли.

Как отмечено в ряде докладов, прозвучавших на форуме, в период экономической нестабильности государство не может в полном объёме поддерживать существующую технологическую и экономическую модель. Потому, необходим переход от сырьевой модели к высокотехнологичной и инновационной. А это значит, что нужна поддержка высокотехнологичных отраслей, находящихся также в стадии формирования, способных в дальнейшем обеспечить конкурентоспособность отраслей народного хозяйства. Одна из таких отраслей – энергетический инжиниринг, который предоставляет высокотехнологичные услуги на протяжении всего жизненного цикла энергетического объекта: от проектных разработок до строительства объекта, его сервисного обслуживания и дальнейшей модернизации.

Группа компаний Руструбпром – это, по сути, инжиниринговая компания развитого цикла, образованная путем объединения в своем составе ряда направлений деятельности, сфокусированных на решении задач формирования завершенных инфраструктурных объектов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для систем теплопередачи, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные разработки, грамотное управление технологическими процессами позволяют клиентам Группы компаний Руструбпром модернизировать свои деловые процессы, повышать эффективность своей деятельности. -- Руструбпром

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>