Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2009

На ОАО "КМЗ" проводится ежегодный комиссионный осмотр зданий и сооружений цехов.

13.04.2009 - 13:27
Проверка проводится на основании "Руководства по эксплуатации строительных конструкций производственных зданий промышленных предприятий", "Положения о службе технического надзора за промышленными зданиями и сооружениями предприятий", "Методических рекомендаций Госгортехнадзора России по организации и осуществлению контроля за обеспечением безопасной эксплуатации зданий и сооружений на подконтрольных металлургических и коксохимических производствах" и "Правил безопасности при эксплуатации дымовых и вентиляционных промышленных труб (ПБ 03-445-02).

В цехах созданы комиссии из руководящих работников, а также лиц, ответственных за техническое состояние и правильную эксплуатацию зданий и сооружений. Осмотр ведется согласно графику и пройдет по всем цехам и подразделениям завода.

При проведении весенних комиссионных осмотров зданий и сооружений уделяется особое внимание выполнению ремонтно-восстановительных мероприятий, указанных в технических отчетах проведенных экспертиз промышленной безопасности по зданиям и сооружениям, а также наличию технической документации, подтверждающей полноту объемов и качество выполненных работ.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>