Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2009

ЗАО "ТФД "Брок-Инвест-Сервис" объявляет о введении нового функционала в корпоративной автоматизированной системе управления.

15.04.2009 - 09:44
В результате партнеры компании получат возможность самостоятельно формировать заказы в режиме удаленного доступа.

В связи с ростом функциональных возможностей автоматизированной системы управления, руководство "Брок-Инвест-Сервис" приняло решение о её выводе на принципиально новый уровень. В офисах партнеров будет установлено специальное программное обеспечение, которое позволит им получать доступ к базе данных компании в режиме онлайн. Благодаря этому они смогут самостоятельно заказывать отгрузку и доставку металла со склада "Брок-Инвест-Сервис".

"Создавая в течение 15 лет автоматизированную систему управления, мы закладывали в неё большой потенциал для развития. АСУ "Брок-Инвест-Сервис" прогрессировала и росла вместе с компанией. Сейчас мы активно внедряем новые схемы работы с партнерами и в этом нам должна помочь автоматизированная система управления", — комментирует Леонид Комаровский, директор по маркетингу "Брок-Инвест-Сервис".

Сегодня АСУ "Брок-Инвест-Сервис", работающая на технологии .NET, позволяет автоматизировать практически все процессы компании. Продажи, закупки, работа складского комплекса, доставки, казначейские операции — все это объединено в общую информационную систему. Особенно важно, что к ней подключены и региональные представительства "Брок-Инвест-Сервис". Таким образом, каждый менеджер при помощи интернет-соединения имеет доступ к базе данных компании в режиме онлайн.

"Наша компания стремится создавать максимально прозрачные и комфортные условия работы для партнеров. Мы рассчитываем, что наша инициатива получит их поддержку, и в этом году "Брок-Инвест-Сервис" сможет значительно расширить свои возможности в области продаж", — отметил Леонид Комаровский, директор по маркетингу компании "Брок-Инвест-Сервис". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>