Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2009

Генеральный директор ОАО "ГМК "Норильский никель" Владимир Стржалковский 24-25 апреля совершит рабочую поездку в Норильск.

24.04.2009 - 10:19
В ходе поездки проведет совещания с руководителями предприятий Заполярного филиала (ЗФ) Компании и примет участие в работе V регионального Корпоративного форума.В частности, с руководителями предприятий ЗФ планируется обсудить ход выполнения производственного плана и инвестпрограммы на 2009 год, включая стратегические проекты Компании в Норильском промышленном районе, касающиеся модернизации и расширения мощностей Талнахской обогатительной фабрики и Надеждинского металлургического завода, а также строительства рудника "Скалистый".

В ходе Корпоративного форума, который состоится 24 апреля, Генеральный директор выступит с докладом, отражающим позицию менеджмента по наиболее актуальным и важным вопросам, связанным с развитием Компании. Так, Владимир Стржалковский представит антикризисную программу ГМК "Норильский никель", главные цели которой: обеспечение условий для стабильной работы российских предприятий, выполнение производственных планов, активное снижение производственных издержек, повышение прозрачности и эффективности работы менеджмента, усиление персональной ответственности руководителей за работу структурных подразделений ГМК "Норильский никель" и ее дочерних и зависимых обществ, выполнение Компанией всех социальных обязательств. Генеральный директор обозначит основные проблемы, которые мешают Компании в достижении этих целей, и пути их преодоления. Представители трудовых коллективов смогут задать Генеральному директору свои вопросы.

Корпоративный форум – ежегодная встреча представителей трудовых коллективов и руководства ГМК "Норильский никель". В этом году форум проводится в рамках подготовки очередного трехлетнего Коллективного договора, подписание которого ожидается в ноябре 2009 года.

Действующий в ГМК "Норильский никель" Коллективный договор, закрепляющий основные права и обязанности администрации и работников Компании, относится к лучшим примерам социального партнерства в российской горно-металлургической отрасли. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>