Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2009

"Производственная база "Ржевка" активно выходит на рынок.

24.04.2009 - 10:33
В начале февраля в Санкт-Петербурге стартовал новый уникальный проект – "Производственная база "Ржевка", одним из учредителей которого является "Балтийская Металлургическая Компания". Новая фирма специализируется на поставках всего спектра стройматериалов, предназначенных для средних и крупных строительных компаний. Проект интересен прежде всего комплексными оптовыми поставками строительных материалов и призван обеспечить оперативную доставку полного перечня необходимых материалов на объект клиента, которому достаточно обратиться для заказа только в одну фирму. Большинство стройматериалов производятся подразделениями базы самостоятельно – это позволяет компании держать низкие цены, что сегодня зачастую является решающим преимуществом при выборе поставщика.

"Производственная база "Ржевка" сегодня активно выходит на рынок. В частности, компания приступила к отгрузкам строительных материалов для новых автозаправочных станций компании "Газпром нефть" (ранее "Сибнефть"). "Газпром нефть" победила в 2006 году в конкурсе на право аренды 30 участков под строительство АЗС в Санкт-Петербурге и в настоящий момент приступила к активной фазе строительства. Подрядчики строительства в полной мере оценили преимущества комплексного обеспечения стройматериалами, работая со специалистами производственной базы "Ржевка". В частности, в рамках договорённостей на строящуюся АЗС в Приморском районе был отгружен бетон и металлоконструкции. Кроме того, на объекте будут установлены противопожарные двери и смонтированы сэндвич-панели.

Это первый проект в планируемом долгосрочном сотрудничестве компаний. В течение двух лет компания "Газпром нефть" планирует вложить в развитие сети АЗС в Ленобласти более $60 млн. Сегодня у компании в области пока только три АЗС. Примерно через 4 года компания намерена занять пятую часть этого рынка в регионе, причём к 2011 году "Газпром нефть" планирует построить в регионе еще 20 заправок.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>