Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2009

Металлурги — для горожан. "Вобла.RU" № 71 2009

24.04.2009 - 12:53
Продукция череповецких умельцев из кузнечно­прессового цеха ЧерМК, неоднократно участвовавших в областных и российских выставках, теперь доступна каждому жителю города. Их кованые изделия появились в новом филиале магазина "Промышленный". "Старый" филиал магазина давно известен горожанам — он расположен на пр. Победы, 1. Здесь горожане могут купить продукцию ОАО "Север­сталь", нужную в домашнем и дачном хозяй­стве: профиль, лист, трубу; запасные части к легковому и грузовому транспорту; стройматериалы (сайдинг, коньки); различные инструменты. А в новом филиале теперь есть продукция, которую не найти больше ни в одном магазине города, — как нас заверил Валентин Тимченко, начальник управления обеспечения и комплектации коммерческой дирекции ОАО "Север­сталь". Это кованые секции заборчиков, декоративные элементы и каминные наборы. Все изделия выполнены вручную мастерами кузнечно­прессового цеха ЧерМК "Северсталь". В будущем ассортимент таких необычных товаров планируется расширить: в планах у менеджеров магазина — продавать целые секции решеток и даже лестничные пролеты, вышедшие из­под клещей и молота череповецких кузнецов.

Кроме того, на полках магазина вы можете найти кисти, краски­эмали, автокосметику, смесители, метизы, выключатели, розетки и еще сотни нужных в хозяйстве вещей.

— Мы открылись в преддверии дачного сезона и думаем, что наши товары будут востребованы горожанами, — говорит Валентин Яковлевич. — Планируем расширять ассортимент, а потому покупатели могут заглядывать к нам почаще: у нас постоянно будут появляться новые товары. -- Вобла.RU

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>