Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.04.2009

ОАО "ТМК" сообщает о назначении управляющим директором ОАО "Северский трубный завод" Михаила Зуева, занимавшего до этого должность технического директора завода.

27.04.2009 - 13:34
На этом посту Михаил Зуев сменил Алексея Дегая, подавшего заявление об увольнении по мотивам личного характера.

Михаил Зуев родился в 1952 году. В металлургии работает более 30 лет, пройдя путь от рабочего до одного из наиболее эффективных руководителей отрасли. Значительная часть его трудовой биографии связана с Верх-Исетским металлургическим заводом. На Северском трубном заводе г-н Зуев работает с 2002 года. Под его непосредственным руководством осуществлен комплекс проектов по техническому перевооружению завода в рамках Стратегической инвестиционной программы ТМК. За большой вклад в развитие уральской металлургии и Трубной Металлургической Компании Михаил Зуев отмечен государственными, отраслевыми и корпоративными наградами.

"С завершением основного этапа Стратегической инвестиционной программы и превращением старейшего уральского завода в одно из самых современных предприятий российской трубной отрасли на первый план выходят задачи значительного повышения эффективности производства, максимального использования его возможностей для гибкого реагирования на запросы рынка. Михаил Зуев обладает необходимым опытом, знаниями, авторитетом для успешного решения этих задач", – заявил Генеральный директор ТМК Александр Ширяев.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>