Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.04.2009

ООО "ТМК Нефтегазсервис" в первом квартале 2009 года осуществило поставку технологических насосно-компрессорных труб диаметром 73 мм, толщиной стенки 5,5 мм, группы прочности "Е" для компании "Роснефть".

27.04.2009 - 13:35
Заказ был выполнен на новой линии по изготовлению НКТ на ООО "Центральная трубная база" (ЦТБ, г. Бузулук). В рамках кооперации предприятий Компании в выполнении заказа приняли участие Синарский трубный и Орский машиностроительный заводы, которые обеспечили ЦТБ передельными трубами и технологическими замками для производства ТНКТ.

На новой линии были выполнены операции нарезки резьбовых соединений, наворот технологических замков, гидроопрессовка, а также проведены работы по клеймению, маркировке и упаковке труб. Таким образом, заказчику были предоставлены комплексные услуги по выпуску и доставке высокотехнологичной трубной продукции, применяемой для капитального ремонта скважин непосредственно в регионе нефтедобычи.

"Освоение производства новой высокотехнологичной трубной продукции позволяет повысить эффективность сервисного направления ТМК и создает условия для развития долгосрочных отношений с потребителями", – подчеркнул генеральный директор ООО "ТМК Нефтегазсервис" Сергей Агафонов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158097

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>