Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.04.2009

Второй раз в этом году ОАО "Трубмаш" начал отгрузки металлопродукции для ООО "Стройгазмонтаж".

27.04.2009 - 15:15
Напомним, в феврале этого года уже было отгружено и доставлено по месту назначения 20 тонн бесшовных труб. На этот раз сортамент расширился, и компания помимо труб поставит продукцию листового сортамента.

<Наше сотрудничество с ООО <Стройгазмонтаж> началось совсем недавно, но очевидно, что оно будет долгосрочным и взаимовыгодным. Специфика работы таких компаний предполагает работу с продукцией очень высокого качества, и, соответственно, для этого нужны надежные поставщики. Уверен, что в нашем лице ООО <Стройгазмонтаж> нашел именно такого партнера>, - прокомментировал начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями нефтегазохимического комплекса Олег Букин.

Основным направлением деятельности ООО <Стройгазмонтаж> является газификация жилых и промышленных объектов, стальные и полиэтиленовые газопроводы, отопительное оборудование. Установка и наладка газового оборудования, ремонт, обслуживание. Компания является поставщиком инжиниринговых услуг для ОАО <Газпром>. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>