Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.04.2009

На базе ОАО "ММК" прошла IX Международная научно-техническая конференция молодых специалистов, инженеров и техников.

28.04.2009 - 12:08
Об этом сообщили сегодня, 28 апреля, в Управлении информации и общественных связей ОАО "ММК".

В форуме приняли участие делегаты 12 металлургических предприятий России, Украины и Казахстана. Магнитогорский металлургический комбинат представляли молодые работники различных цехов и управлений. Работа по 15 секциям конференции была организована в корпоративном центре подготовки кадров ММК "Персонал".

По итогам IX Международной научно-технической конференции лучшими были признаны: в прокатной секции – Николай Блаженец (ОАО "Северский трубный завод", г. Полевской), в энергетической секции – Евгений Марченко (НПО "Автоматика"), в механической секции – Сергей Никитин (ЗАО "МРК"), в литейной секции – Михаил Антонов (ЗАО "МРК"), в метизной секции – Александр Дегтярев (ОАО "ММК-МЕТИЗ"), в секции сырья, коммерции и управления собственностью – Людмила Новгородова (ОАО "ММК"), в секции управления персонала, PR-технологий и кадрового менеджмента – Сергей Кравченко (ОАО "ММК"), в секции права – Андрей Емалтынов (Уральская государственная юридическая академия), в секции информационных технологий и АСУ – Антон Мошкин (НПО "Автоматика"), в транспортной секции – Дмитрий Кабанов (ОАО "ММК"), в секции экономики и финансов – Александра Куриленко (ОАО "ММК"), в контрольно-аналитической секции – Олег Борисов (ОАО "ММК"), в аглодоменной секции – Михаил Семенюк (ОАО "ММК"), в сталеплавильной секции – Дмитрий Аланкин (ОАО "ММК"), в коксохимической секции – Виталий Калугин (ОАО "ММК").

Научно-техническая конференция молодых специалистов, инженеров и техников ОАО "ММК" проводится ежегодно с целью систематизации работы по выявлению перспективных молодых работников ОАО "ММК" и вовлечению их в научно-исследовательскую деятельность, направленную на совершенствование металлургического производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуска конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами. -- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>