Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.07.2006

Профессионалы начинают и выигрывают. "Промышленно-строительное обозрение". №93 2006

20.07.2006 - 11:07
Балтийская Металлургическая Компания хорошо известна на строительном рынке Санкт-Петербурга как надежный деловой партнер, четко выполняющий свои обязательства. Неслучайно среди клиентов фирмы такие солидные организации, как СК "Воин", СК "Союз", "Содружество", "АРТ-Дачное", "ВЕСК".

Участие в возведении нефтяного терминала в Высоцке - еще одно подтверждение высокого уровня молодой компании. Балтийская Металлургическая Компания занимается поставками металлопроката в Высоцк с самого начала строительства. Быстрота и умелая организация поставок, обеспечение необходимых объемов и ассортимента продукции способствовали тому, что компанией был выигран тендер на участие в строительстве третьей очереди, в частности новой железнодорожной эстакады и дополнительного резервуарного парка. Недавно ЗАО "БМК" была произведена отгрузка партии труб для оборудования новых нефтяных резервуаров и металлопроката для строительства подъездных путей.

Идя по пути повышения качества обслуживания клиентов, стремясь предоставить наиболее полный пакет услуг, Балтийская Металлургическая Компания имеет в своем распоряжении полностью оборудованный производственно-складской комплекс.

На обширных площадях размещаются склад и производственные мощности. Складские площади и помещения, оборудование по обработке металлопроката, офисные помещения комплекса и помещение по производству металлоконструкций находятся рядом, что позволяет партнерам и клиентам компании значительно сэкономить время. Собственный парк автомобильной техники дает возможность осуществлять поставки металлопроката и металлоконструкций в любое время.

Сегодня в Санкт-Петербурге ведется активное строительство и реконструкция дорог и мостовых сооружений. Балтийская Металлургическая Компания готова предложить все свои возможности и опыт для участия в этом процессе.

Большое внимание уделяется кадровой политике, повышению квалификации персонала. Балтийская Металлургическая Компания - это сплоченная команда профессионалов, способная решить весь комплекс поставленных задач. Неслучайно ЗАО "БМК" стало победителем в конкурсе поставщиков продукции, товаров и услуг для муниципальных нужд. Победа в номинации "Оптовые поставки всех видов строительных и ремонтно-строительных работ на муниципальных объектах" ознаменовала качественно новый уровень развития компании. -- Промышленно-строительное обозрение

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>