Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2009

ООО "Казанские Стальные Профили" с 27 по 30 апреля приняла участие в прошедшей в столице Татарстана-Казани строительной выставке – "Волгастройэкспо 2009".

05.05.2009 - 10:40
"Казанская ярмарка" как всегда гостеприимно встретила всех гостей и участников этой выставки и, дала возможность, в это экономически сложное время, найти партнеров для сотрудничества.

Наша компания является постоянным участником "Волгастройэкспо", и с каждым годом мы убеждаемся в том, что выставка — один из лучших способов привлечения клиентов. На выставочном стенде можно очень подробно ознакомить со всей продукцией завода, об условиях сотрудничества, предоставить квалифицированную консультацию, заключить на месте договора.

Особенно приятно было то, что представленная продукция имела очень большой интерес среди всех посетителей стенда, начиная от министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Хуснуллина М. Ш. и заканчивая частными застройщиками.

Итоги подведения конкурса "Лучший продукт выставки" подтвердили значимость выставляемого товара – в номинации "Строительные конструкции" профиль строительный из оцинкованной стали для быстровозводимых зданий получил самую высокую награду – "Гран-при Диплом".



-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>