Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2009

"Озна" выиграла тендер "Роснефти".

05.05.2009 - 15:09
Тендер на поставку крупной партии автоматизированных систем управления и безопасности кустов нефтяных скважин для Ванкорской группы месторождений выиграло научно-производственное предприятие "ОЗНА-Инжиниринг", входящее в холдинг "ОЗНА", сообщили агентству ЕАН в пресс-службе холдинга. Разработку месторождения ведет компания "Роснефть".

Автоматизированные системы управления и безопасности кустов нефтяных скважин представляют собой комплекс программно-технических средств по управлению кустом, включающий в себя такие основные технологические единицы, как замерная установка, блоки гребенок, блоки дозирования реагента, дренажные емкости, запорную арматуру и прочее оборудование, размещаемое непосредственно на кусте скважин.

В комплекте с комплексом автоматики заказчику предлагаются программные комплексы, работающие непосредственно с замерными установками и комплексом оборудования на кустах скважин.

Специалисты НПП "ОЗНА-Инжиниринг" накопили солидный опыт по разработке комплексных научно-технических решений в области учета нефти, нефтепродуктов, воды и газа, автоматизации нефтегазовых объектов. Предприятие выполнило более 100 проектов в этом направлении. Особенностью работы компании является создание уникальных технологий с учетом всех требований заказчика. Европейско-Азиатские новости.

-- Regnum

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>