Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.05.2009

В ОАО "Руструбпром" на постоянной основе действует Технический совет.

07.05.2009 - 13:07
Раз в неделю на собрании заинтересованных в росте эффективности специалистов решаются важные для предприятия задачи, рассматриваются перспективные идеи.

Такая форма обсуждения управленческих предположений и принятия решений существует в Руструбпроме достаточно давно. Традиционно ТС возглавляет Председатель Правления Игорь Силивёрстов. По его мнению, деятельность совета приносит значительную пользу при определении технической политики предприятия, касающейся состава технологического оборудования, применению новых технологий, приобретения транспортной и строительной техники. Экспертами совета, как правило, выступают руководители направлений деятельности компании, однако совет способен рассмотреть идеи любого сотрудника компании, независимо от занимаемой должности.

За предыдущие периоды через ТС прошло множество управленческих решений, которые привели к созданию отдельных производственных процессов, повышению качества работ и услуг. В настоящее время актуальными являются темы снижения издержек основной и вспомогательной деятельности, вопросы учета и расходования материалов, топлива и другие актуальные впросы. -- Руструбпром

Всего новостей  158033

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>