Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.05.2009

15 мая 2009 года на "КАМАЗе" побывала делегация ОАО "ММК" во главе с Председателем Совета директоров "ММК" Виктором Рашниковым.

19.05.2009 - 09:09
Прежде, чем попасть на "КАМАЗ", гости посетили свой консигнационный склад металла для нужд Закамского региона, побывали на производственных площадях будущего сервисного металлоцентра ОАО "ММК" в Набережных Челнах. На "КАМАЗе" металлурги осмотрели выставку автомобильной техники, ознакомились с работой автомобильного и прессово-рамного заводов.

Затем состоялись переговоры с генеральным директором "КАМАЗа" Сергеем Когогиным и другими топ-менеджерами компании.

О цели визита магнитогорских металлургов на "КАМАЗ" Виктор Рашников сказал следующее:

– Сегодня наша экономика переживает нелёгкие времена, поэтому мы с руководством "КАМАЗа" обсуждали вопросы и текущего плана, и стратегического направления. При необходимости ММК мог бы увеличить и объёмы, и ассортимент поставок для "КАМАЗа". У нас есть желание создать в Набережных Челнах совместное предприятие по переработке нашего металла и по подготовке уже готового металла и металлоизделий для заводов компании.

В целом у нас с "КАМАЗом" складываются нормальные отношения, которые к тому же имеют давние традиции. Хочется пожелать, чтобы "КАМАЗ" выпускал как можно больше автомобилей. У автозавода впечатляющая линейка грузовиков, большая гамма серийно выпускаемых машин. Ему есть что производить и продавать, а, значит, и нам есть куда поставлять металл. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>