Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.05.2009

ОАО "Руструбпром" заключил соглашение о поставке трубной продукции для нужд ОАО Судостроительный завод "Северная верфь".

19.05.2009 - 12:33
Завод имеет обширные связи с предприятиями России и стран СНГ в части поставок материалов, оборудования для строительства, ремонта и модернизации кораблей и судов. Заказы на поставку комплектующих изделий и оборудования размещаются почти на 2 тысячах предприятий России

В настоящее время ОАО Судостроительный завод "Северная верфь" является технически высоко оснащенным предприятием. Программа развития верфи и формирования портфеля военных заказов учитывает мировые тенденции уменьшения главных измерений и водоизмещения новых кораблей при одновременном увеличении их боевых возможностей за счет применения новейших типов вооружения и новых технологий. К таким кораблям относятся фрегаты, корветы и катера.

"Северная верфь" единственное в России предприятие, которое имеет опыт строительства судов и кораблей с использованием 3-х мерной математической модели, разработанной в специализированной судостроительной системе.

Руструбпром имеет продолжительный позитивный опыт работы с ведущим российским судостроителем. Новый виток взаимодействия позволит дополнить опыт Руструбпрома в оперативном снабжении судостроения в современных условиях.

-- Руструбпром

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>