Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.05.2009

Топ-менеджер ОК "Русал" стал председателем Международного алюминиевого института.

19.05.2009 - 14:41
ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщает о назначении Артема Волынца, директора по стратегии и корпоративному развитию РУСАЛа, председателем Международного института алюминия (IAI) – глобальной организации, объединяющей более 80% всех мировых производителей алюминия.

Генеральный секретарь Международного института алюминия Рон Кнапп (Ron Knapp), комментируя назначение Артема Волынца, отметил: «Мы приветствуем избрание Артема Волынца новым председателем Международного института алюминия, которое пришлось на непростое для отрасли время. Сегодня алюминиевая промышленность остро переживает последствия глобального экономического спада, и мы уверены, что знания, энергия и опыт Артема Волынца будут полезны всем членам института, способствуя поиску эффективных решений общих задач по максимально полному использованию возможностей алюминия как экологически чистого, безопасного и легкого металла, металла ХХI века».

Артем Волынец сказал: «Избрание на должность председателя Международного института алюминия в такой важный для отрасли момент – для меня большая честь и ответственность. Сегодня на кону –будущее этого уникального металла, и я вижу свою роль в том, чтобы обеспечить мощную базу для раскрытия огромного потенциала алюминия и дальнейшего роста его потребления во всем мире». -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>