Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.05.2009

"Энергометалл" успешно прошел аудит системы менеджмента качества.

25.05.2009 - 15:17
ЗАО "Энергометалл" прошло добровольную сертификацию на соответствие Системы менеджмента качества (СМК) требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Компания "Энергометалл" – один из лидеров в области производства биметаллических листов и плит, поставок обычного и специального металлопроката и изделий для предприятий энергетического, химического и пищевого машиностроения, а также строительной отрасли.

"Наша организация уже много лет эффективно работает на рынке поставок металлопроката, – говорит ведущий специалист ЗАО "Энергометалл" Андрей Бодакин. – У нас есть собственное производство биметаллических листов и плит методом сварки взрывом, а трубные доски, днища, перегородки изготавливаются в Финляндии при участии наших технических специалистов. Кроме того, мы сотрудничаем с группой компаний из КНР, осуществляющих производство бесшовных нержавеющих труб по полному циклу – от плавки исходно материала до готового изделия.

Основной принцип работы ЗАО "Энергометалл" – только качественная продукция, – отмечает А. Бодакин. – Сертификация системы менеджмента качества ISO подтверждает, что деятельность компании происходит в полном соответствии с определенными требованиями к системам управления качеством.

Консультации по сертификации ИСО 9001 и сертификационный аудит провели специалисты центра "Ленпромэкспертиза". В 2009 году нам был вручен сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Постоянные партнеры ЗАО "Энергометалл" – ОАО "Силовые машины", ОАО "Балтийский завод", Нефтяная компания "Лукойл", филиалы компании "Энергомаш" (в Волгодонске и Белгороде) и др. – получили еще одно подтверждение направленность компании на предоставление только качественной продукции и услуг".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>