Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.05.2009

ОАО "ТМК" приняла участие в работе первой промышленной выставки-презентации "Индустрия Урала", которая проходила в Тюмени 22 и 23 мая 2009 года.

27.05.2009 - 14:30
Выставка состоялась в рамках реализации проекта "Урал промышленный – Урал Полярный".

Основной целью форума-выставки являлось оказание содействия предприятиям обрабатывающих отраслей Уральского федерального округа в формировании промышленного заказа на специальную технику и оборудование.

На выставке-презентации присутствовали Заместитель председателя правительства РФ - руководитель Аппарата правительства РФ Сергей Собянин, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, полномочный представитель Президента РФ в УФО Николай Винниченко, губернаторы регионов, входящих в УФО, руководители крупнейших нефтегазовых, строительных, горнодобывающих и машиностроительных компаний.

В мероприятии приняли участие свыше 90 промышленных предприятий всех субъектов, входящих в УрФО. Это такие крупные предприятия, как "Уралвагонзавод", "Уралмашзавод", "Сургутнефтегаз", Челябинский металлургический комбинат, комбинат "Электрохимприбор", "Уралхиммаш", НПО "Автоматики" и многие другие.

Трубная Металлургическая Компания, являясь лидером среди производителей трубной продукции в мире, представила на выставке свою экспозицию, отражающую деятельность Компании в целом и выпускаемую ТМК продукцию.

Представители ТМК также приняли участие в совещании на тему "Формирование единой концепции импортозамещения при реализации государственных инвестиционных программ и инвестиционных проектов", которое провел полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>