Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.05.2009

ВСМПО-АВИСМА одержала победу в номинации "Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям" в областном конкурсе "Лауреаты бизнеса-Звезды Урала".

28.05.2009 - 13:50
В знак особой благодарности и признательности генеральному директору Евгению Романову была вручена статуэтка "Звезды Урала".

Такой конкурс ежегодно организуют правительство Свердловской области и Союз промышленников и предпринимателей области. В этом году предприятия и организации соревновались в четырёх номинациях: "Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям", "Лучший экспортёр", "Лучшее предприятие в области энергосбережения", "Семейное предпринимательство". В финал конкурса попали 80 предприятий области.

Во время церемонии награждения, которая прошла в эту среду в театре Эстрады г. Екатеринбурга, Анатолий Гредин, первый заместитель председателя правительства, министр промышленности и науки, отметил, что "экспертный совет рассматривал объективные экономические и социальные показатели работы предприятий, в частности, уровень заработной платы, инвестиций, производительности труда". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>