Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.06.2009

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества "Кузнечно-прессовое производство".

05.06.2009 - 16:06
Открытое акционерное общество "Кузнечно-прессовое производство" (ОАО "КПП", место нахождения 170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, 45 б.) сообщает о проведении годового общего собрания акционеров в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование (собрание).

Собрание состоится 24 июня 2009 года по адресу 170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, 45 б, здание ОАО "КПП" (помещение актового зала).

Время проведения собрания: 13 часов 30 минут.

Начало регистрации лиц, участвующих в собрании: 13 час. 00 мин. 24 июня 2009 г.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по состоянию реестра акционеров общества на 15 мая 2009 года.

Повестка дня собрания:

Избрание председателя и секретаря годового общего собрания акционеров ОАО "КПП".

Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) ОАО "КПП" за 2008 год.

Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков по результатам финансового года ОАО "КПП".

Избрание членов совета директоров ОАО "КПП".

Избрание членов ревизионной комиссии ОАО "КПП".

Утверждение аудитора ОАО "КПП".

Досрочное прекращение полномочий членов счётной комиссии ОАО "КПП".

Избрание членов счётной комиссии ОАО "КПП".

Лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО "КПП", вправе ознакомиться с нижеследующей информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания (далее именуется - информация):

годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность ОАО "КПП" по итогам 2008 года;

заключение ревизионной комиссии по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности и о достоверности данных, содержащихся в годовом отчете ОАО "КПП" за 2008 год;

аудиторское заключение по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности ОАО "КПП" за 2008 год;

рекомендации совета директоров по распределению прибыли (убытков) Общества по результатам 2008 года, в том числе по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты;

сведения о кандидатах в совет директоров, ревизионную комиссию, аудиторы, счётную комиссию ОАО "КПП", в том числе о наличии согласия выдвинутых кандидатов на избрание в указанные органы общества;

проекты решений годового общего собрания акционеров ОАО "КПП".

Вышеуказанная информация доступна для ознакомления акционерам ОАО "КПП" в период с 04 по 23 июня 2009 года (кроме выходных и праздничных дней) по следующим адресам:

- в помещении исполнительного органа Общества по адресу: 170003, город Тверь, Петербургское шоссе, 45 б, здание ОАО "КПП", комн. 38, с 08.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 17.00 час. (понедельник, вторник, среда);

- в помещении Тверского филиала ОАО "Центральный Московский Депозитарий" по адресу: город Тверь, ул. Симеоновская, д. 60, с 10.00 час. до 17.00 час (четверг, пятница).

Информация (материалы) доступны также во время проведения общего собрания акционеров. По требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, общество предоставляет ему копии указанных документов в порядке, установленном законом.

Печать страницы... -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158053

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>