Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.06.2009

Со 2 по 6 июня 2009 года в Москве состоялась 10-ая Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии 2009".

08.06.2009 - 13:40
Компания Ruukki является постоянным участником Международной специализированной выставки "Строительная Техника и Технологии", поскольку это прекрасная возможность продемонстрировать свою продукцию производителям строительной техники и оборудования, рассказать о новых технологиях и возможностях по оптимизации процесса производства и готовой продукции.

Ежегодно компания Ruukki демонстрирует новинки своей продукции на этой специализированной выставке. В 2009 году компания начала производство новой марки высокопрочной стали Optim 1500 QC, которая позволит получить инновационные решения по разработке продукции с более длительным сроком службы.

На стенде можно было получить подробную информацию о продукции компании и профессиональную консультацию от специалистов, которые работали на стенде Ruukki на протяжении всей выставки.

По итогам выставки компания Ruukki была награждена Дипломом Участника от организаторов.

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 26 странах мира и её персонал насчитывает 14 300 человек. В 2008 году торговый оборот составил 3,9 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157148

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>