Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2009

ОАО "Мечел" сообщает об итогах участия в Петербургском международном экономическом форуме 2009.

09.06.2009 - 13:15
Второй год подряд "Мечел" становится партнером Петербургского международного экономического форума. Компания считает важным для себя участие в этом крупнейшем международном экономическом диалоге, как с точки зрения работы на российском рынке, так и для установления новых и поддержания имеющихся зарубежных контактов.

На стенде "Мечела", представленном на Форуме, посетители смогли ознакомиться с основными показателями его деятельности, а также задать вопросы непосредственно руководству и сотрудникам компании.

В ходе Форума генеральный директор "Мечела" Игорь Зюзин принял участие в круглом столе "Бизнес-Диалог Россия – США: "Экономическое сотрудничество как основа "перезагрузки" в отношениях между Россией и США"", а также в сессии "СНГ – пространство сотрудничества. Повестка на завтра". Представители компании посетили и другие рабочие мероприятия Форума, признав, что обсуждаемые вопросы являются своевременными и требующими коллективного решения.

В рамках Форума состоялся ряд встреч руководства компании с руководителями администраций регионов, где расположены предприятия "Мечела", а также с российскими и зарубежными партнерами.

Делегация "Мечела" также провела встречи с инвестиционными фондами-акционерами компании, представителями банков и других финансовых организаций. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>