Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2009

МК "Уралмаш" представила свою продукцию на международной выставке "Нефть и газ Каспия 2009" в Азербайджане

09.06.2009 - 14:23
На выставке "Нефть и газ Каспия 2009", проходившей 2-5 июня 2009 г. в Баку, был представлен весь типоразмерный ряд буровых установок, производимых МК "Уралмаш", а также комплекс для капитального ремонта и бурения скважин со стационарных морских платформ. Потребность в таких комплексах есть у Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) для основного морского месторождения "Гюняшли". Директор дивизиона МК "Уралмаш" "Нефтегазовое буровое оборудование" Рауф Джабаров обсудил перспективы сотрудничества с представителями ГНКАР и западной фирмы, производящей капитальный ремонт на этих платформах.

"МК "Уралмаш" планирует участвовать во всех тендерах, которые проводятся в Азербайджане, как по модернизации существующих установок, так и по поставке новых буровых. Ведь основная часть парка буровых установок, работающих в Азербайджане, также как и в других республиках СНГ, произведена Уралмашзаводом. Недаром в Азербайджане нас называют "Большой Уралмаш"" - отметил Рауф Джабаров.

XVI Азербайджанская международная выставка "Нефть и газ Каспия 2009" считается ведущим нефтегазовым форумом Каспийского региона. В этом году в мероприятии приняло участие свыше 400 компаний более чем из 30 стран мира. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158033

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>