Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2009

На "ТАГМЕТ"прошла конференция металлотрейдеров.

11.06.2009 - 15:49
На Таганрогском металлургическом заводе, (Трубная Металлургическая Компания), состоялась конференция металлотрейдеров, организованная ТМК и Российским Союзом Поставщиков Металлопродукции (РСПМ). В конференции приняли участие более 100 крупнейших предприятий - потребителей металла, среди которых "Уралчермет" (г. Екатеринбург), "ЮгМеталлСнаб-Холдинг" (г. Ростов-на-Дону), "МК "Промстройметалл" (г. Москва), "Металлинвест плюс" (г. Воронеж) и др.

Конференцию открыл заместитель Генерального директора по маркетингу ОАО "ТМК" Сергей Билан. Участников конференции приветствовал управляющий директор ОАО "ТАГМЕТ" Николай Фартушный. Перед аудиторией с докладами выступили Президент РСПМ Александр Романов, директор по качеству ОАО "ТАГМЕТ" Александр Карнаух, директор филиала ЗАО "Торговый дом "ТМК" Александр Кузнецов, заместитель технического директора по технологии ОАО "ТАГМЕТ" Владимир Поярков и др. Обмен мнениями на конференции позволил участникам встречи оценить тенденции развития рынка металлопродукции в сегменте стальных труб - с точки зрения производства и потребления, как в регионе, так и в целом в России.

В ходе визита на ТАГМЕТ делегация металлотрейдеров посетила трубопрокатный цех №2, где ознакомилась с работой единственного в России трубопрокатного комплекса с непрерывным станом Premium Quality Finishing (PQF), использующего трехвалковую технологию проката. Также гости побывали на участке термической обработки труб "Olivotto Ferre" и посетили отделение машины непрерывного литья заготовки.

Металлотрейдеры высоко оценили качество продукции ТАГМЕТа. На предприятии действует сертифицированная система менеджмента качества и высокотехнологичное оборудование для выплавки стали и проката труб, что позволяет достичь высокого качества и надежности труб. Завод производит широкий спектр трубной продукции, которая может удовлетворить запросы широкого круга потребителей различных отраслей – нефтегазового сектора, машиностроения, строительства и т.д.

Сбытовая политика ТМК на внутреннем рынке предусматривает, в том числе, активное взаимодействие и установление долгосрочных партнерских взаимоотношений с металлотредерами в регионах России. В настоящее время Компанией создана и успешно работает крупнейшая среди трубопроизводителей сеть официальных дилеров. В целях развития взаимодействия ТМК регулярно проводит встречи с метллоторговцами. Развитие дилерской сети, долгосрочные договоры и гарантированные поставки выгодны как для производителей, так и для металлотрейдеров. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>