Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.06.2009

8 июня ОАО "Челябинский Кузнечно-прессовый завод" посетил с официальным визитом министр торговли Республики Беларусь Валентин Чеканов.

15.06.2009 - 13:08
Министра сопровождали глава Екатеринбургского отделения Посольства Республики Беларусь в Екатеринбурге Василий Прудников, а также представители крупных белорусских машиностроительных предприятий: Белорусского и Минского Автомобильных заводов и компании "Амкодор".

После презентации и знакомства с организацией производства в кузнечном и колесном цехах, члены делегации приняли участие в деловых переговорах с руководством ОАО ЧКПЗ. Челябинский кузнечно-прессовый завод уже не первый год поставляет колеса, полуоси, а также другие изделия на такие белорусские предприятия как МАЗ, БелАЗ и "Гомсельмаш".

"Предприятие производит хорошее впечатление, – отметил министр торговли Республики Беларусь Валентин Чеканов. – Сегодня мы все в одной лодке, поэтому нам необходимо найти межкорпорационные связи. Состоялся конкретный разговор по МАЗу, БелАЗу и Амкодору – эти предприятия получают ваш товар, они заинтересованы в совместной работе и во встречных поставках. Поэтому в любом случае польза от сегодняшней встречи есть. Я уверен в том, что приезд нашей делегации послужит хорошим диалогом по вопросам производства". -- Портал машиностроения

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>