Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2009

"ВСМПО-АВИСМА" принимает участие в авиакосмическом салоне в Ле-Бурже

17.06.2009 - 12:56
Первый день юбилейного международного авиакосмического салона в Ле-Бурже обнаружил неподдельный интерес посетителей этой знаменитой парижской выставки к продукции российской титановой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

15 июня международный авиасалон в Ле-Бурже принял большое количество посетителей (среди которых, в основном, представители официальных делегаций и специалисты авиакосмической отрасли) и обнаружил очевидный интерес к продукции и деятельности российской титановой корпорации – ОАО "Корпорация ВСМПО – АВИСМА".

Одним из первых посетителей стенда ВСМПО-АВИСМА стал Сергей Чемезов, генеральный директор ГК "Ростехнологии", председатель совета директоров Корпорации ВСМПО-АВИСМА (входит в состав "Ростехнологий").

Президент ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин, генеральный директор корпорации Евгений Романов, специалисты самой корпорации и ее дочерних предприятий ("VSMPO-Tirus") в первый день выставки провели более тридцати встреч с представителями компаний, проявивших интерес к российской титановой продукции. В ходе переговоров с потенциальными заказчиками обсуждалось текущее положение дел и перспективы развития сотрудничества в будущем.

Высочайший уровень технологий, подписанные ранее долгосрочные контракты с ведущими мировыми авиастроителями и плотный график встреч с заинтересованными сторонами на авиасалоне в Ле Бурже свидетельствуют о том, что ВСМПО-АВИСМА по-прежнему подтверждает статус рыночно устойчивого, надежного бизнес-партнера. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>