Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2009

В ОАО "Златоустовский металлургический завод" поступил первый платеж за ранее поставленную металлопродукцию.

23.06.2009 - 15:49
Благодаря достигнутой 15 июня договоренности, получено 13 миллионов рублей от ОАО "КамАЗ – металлургия". Кроме того, в счет погашения долга "КамАЗ" намерен поставлять ежемесячно около 500 тонн лома и разместить заказы на ОАО "ЗМЗ" в сентябре.

Переговоры с остальными дебиторами – ОАО "Спецстальпоставка", ОАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод", ОАО "Тутаевский моторный завод", "УАЗ-Металлургия", ОАО "Завод Красная Этна", "КамАЗ-Металлургия", "Группа ГАЗ "УК", "УМК", ОАО "ЧТЗ-Уралтрак" – затягиваются. С 22 по 26 июня в их адрес будут направлены соответствующие письма.

Дебиторская задолженность данных предприятий перед ОАО "Златоустовский металлургический завод" составляет около 771 миллион 438 тысяч рублей. Возврат этой суммы позволит выплатить заработную плату за май и закупить сырье и материалы для производства.

ОАО "Златоустовский металлургический завод", находящийся под управлением ООО "УК "Эстар", – один из ведущих российских производителей специальных сталей, имеющих повышенные прочностные и пластические свойства при низких и высоких температурах, стойких к щелочам и кислотам, предназначенных для холодной высадки и горячей обработки, автоматных марок сталей с регламентированными механическими свойствами и сталей со специальными свойствами. В 2008 году по данным компании "Спецсталь" ОАО "ЗМЗ" стал лидером по производству сталей со специальной отделкой поверхности и калиброванной стали сложнолегированного сортамента. Европейско-Азиатские новости. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>